ПОДДЕРЖКА



Уважаемые подписчики, коллеги и друзья! Теперь вы можете поддержать проект ДАПАМОЖНІК, а также выразить благодарность за наш труд, за возможность продвинуться в генеалогических поисках!

Ну а мы продолжаем работу по наполнению ДАПАМОЖНІК полезной и интересной информацией о людях, населенных пунктах – это оцифрованные в текст списки, статьи, материалы из газет,  различных архивных документов, таких как Списки верующих различных конфессий, материалы по Всероссийской переписи населения за 1916 год, списки хозяйств на 1925 год, поселенные списки домохозяев Всесоюзной переписи населения за 1926 год, списки плательщиков налогов,  а также карты и планы населенных мест, снимки со спутников, фото белорусских деревень, их жителей, быта, информация о захоронениях и многое другое!





Популярные сообщения

Изображение

Именные списки репатриированных граждан СССР прибывших на Винниковский сборно-пересыльный пункт г. Винники (Украина) и отправленных на сборно пересыльный пункт Полесской области (Беларусь) от 31 июля по 11 сентября 1945 года

Изображение

Список советских граждан насильственно угнанных в немецкое рабство в период временной оккупации немцами Юровичского с/совета, Калинковичского района, Полесской области, БССР

Изображение

Акты расследования злодеяний, совершенных немецко-фашистскими захватчиками против советских граждан при оккупации территории Ельского района от 14 декабря 1944 по 14 февраля 1945 гг.