Список граждан дер. Глинищ, Юревичской волости с указанием года рождения с 1883 по 1905 гг. включительно


01. Бондар Павел Ник?ров, 1898
02. Липницкий Арсений Захао., 1900
03. Бондар Андрей Семенов, 1902
04. Богдан Александр Аксенов, 1889
05. Плохоцкий Степан Димитр., 1896
06. Дубодел Яков Лаврентьев, 1889
07. Дубодел Иван Лаврентьев, 1889
08. Дубодел Корней Лаврентьев, 1900
09. Дубодел Кузьма Акулов, 1903
10. Дубодел Василий Евтихиев, 1905
11. Дубодел Марк Никитин, 1905
12. Шеремело Парфирий Осипов, 1892
13. Шеремело Сергей Осипов, 1844
14. Шеремело Кузьма Осипов, 1900
15. Шеремело Харитон Евсеев, 1902
16. Ширил Василий Парфиров, 1893
17. Мележ Никонор Федоров, 1905
18. Мележ Исаак Лаврентьев, 1892
19. Мележ Павел Прокофьев, 1883
20. Кастюченко Федор Семенов, 1898
21. Макаренко Иван Захаров, 1892
22. Мележ Александр Арсенев, 1905
23. Мележ Павел Федоров, 1889
24. Мележ Дмитрий Федоров, 1883
25. Баранов Ефим Иванов, 1902
26. Бондар Александр Фелимонов?, 1887
27. Ермаков Александр, 1905
28. Кудрицкий Иван Ефимов, 1903
29. Кудрицкий Семен Павлов, 1891
30. Кудрицкий Иван Павлов, 1897
31. Кудрицкий Ефим Павл., 1902
32. Кудрицкий Николай Сергеев, 1889
33. Кудрицкий Захар Михаил., 1902
34. Кудрицкий Иван Степанов, 1904
35. Кудрицкий Федор Парфирев, 1893
36. Кудрицкий Константин Демянов, 1886
37. Гарест Ива?, 1895
38. Шемелко Николай Василев, 1888
39. Шемелко Федор Василев, 1894
40. Божок Платон Денисов, 1883
41. Божок Митрофан Фом, 1895
42. Божок Леон Фомин, 1898
43. Липницкий Сергей Вас., 1893
44. Липницкий Иван Вас., 1899
45. Липницкий Платон Евдок., 1900
46. Липницкий Петр Евдоким., 1903
47. Липницкий Федор Терент., 1890
48. Липницкий Платон Терент., 1884
49. Телеш Остап Захаров, 1892
50. Кудрицкий Семен Павлов, 1904
51. Кудрицкий Григор Кононов, 1901
52. Кудрицкий Михаил Кондратов, 1905
53. Кудрицкий Пимен Дормидонов, 1894
54. Кудрицкий Иван Дормидонов, 1899
55. Кудрицкий Ефим Дормидонов, 1902
56. Кудрицкий Григорий Иванов, 1893
57. Сенько Петр Филимонов, 1886
58. Сенько Федор Филимонов, 1887
59. Кудрицкий Дмитрий Мартынов, 1887
60. Кудрицкий Петр Никоноров, 1902
61. Кудрицкий Семен Григорьев, 1897
62. Кудрицкий Касьян Андреев, 1900
63. Шеремело Никонор Сергеев, 1889
64. Кастюченко Федор Иванов, 1889
65. Бондар Алексей Ануфриев, 1903
66. Бондар Никонор Яковин, 1895
67. Бондар Василий Яковин, 1884
68. Бондар Семен Яковин, 1902
69. Бондар Леон Игнатов, 1887
70. Бондар Никонор Назаров, 1895
71. Дубодел Иван Георгиев, 1903
72. Кастюченко Николай Семенов, 1895
73. Кудрицкий Михаил Трофимов, 1903
74. Черняк Севостиан Кирил., 1883
75. Черняк Иван Кириллов, 1892
76. Черняк Прохор Кириллов, 1896
77. Черняк Никифор Кириллов, 1899
78. Черняк Иван Кириллов II, 1902
79. Щеменок Павел Харитонов, 1895
80. Щеменок Касьян Харитонов, 1905
81. Богдан Тимофей Ефимов, 1889
82. Богдан Николай Викторов, 1898
83. Богдан Георгий Викторов, 1903
84. Богдан Максим Кондратов, 1900
85. Качеровский Виниамин Срол., 1896
86. Качеровский Шая Срол., 1903
87. Козаченко Николай Осипов, 1896
88. Козаченко Дмитрий Афанасев?, 1899
89. Козаченко Григорий Анисимов, 1902
90. Козаченко Василий Георгиев, 1901
91. Козаченко Степан Георгиев, 1903
92. Кудрицкий Антон Лаврев, 1887
93. Кудрицкий Филипп Лаврентьев, 1901
94. Кудрицкий Василий Тимофеев, 1894
95. Кудрицкий Андрей Тимофеев, 1899
96. Кудрицкий Сафрон Игнатов, 1888
97. Кудрицкий Стефан Лукашев, 1903
98. Кудрицкий Иван Кузьмин, 1885
99. Кудрицкий Григор Петров, 1896
100. Шеремело Алексей Сергеев, 1891
101. Лукьяненко Игнат Исидоров, 1891
102. Лукьяненко Макарий Исидор., 1899
103. Кудрицкий Федосий Кондратьев, 1904
104. Лукьяненко Иван Исидоров, 1905
105. Макарчук Трофим Иванов, 1887
106. Кудрицкий Петр Демитриев, 1898
107. Кудрицкий Иван Демитриев, 1902
108. Кудрицкий Дмитрий Васильев, 1898
109. Кудрицкий Николай Васильев, 1901
110. Кудрицкий Николай Афанасьев, 1890
111. Кудрицкий Семен Романов, 1889
112. Гребенчук Иван Михайлов, 1886
113. Грицкевич Константин Иванов, 1898
114. Грицкевич Никонор Иванов, 1904
115. Танкевич Михаил Даниллов, 1888
116. Танкевич Афанасий Даниллов, 1890
117. Танкевич Адам Даниллов, 1892
118. Танкевич Дмитрий Станисл., 1892
119. Танкевич Григорий Антонов, 1892
120. Танкевич Иван Антонов, 1892
121. Козаченко Никита Никодимов, 1903
122. Козаченко Михаил Осипов, 1889
123. Липницкий Петр Терентиев, 1888
124. Козаченко Никита Афанасьев, 1888
125. Фруман Янкель Е.?, 1902
126. Кудрицкий Тимофей Игнатов, 1885
127. Койдан Денись Филиппов, 1899 





Орфография-пунктуация и стиль документа сохранены*
Возможны ошибки в расшифровке рукописного текста*
Ключевые слова по поиску: Глинище

Популярные сообщения

Именные списки репатриированных граждан СССР прибывших на Винниковский сборно-пересыльный пункт г. Винники (Украина) и отправленных на сборно пересыльный пункт Полесской области (Беларусь) от 31 июля по 11 сентября 1945 года