Поименный список советских граждан угнанных в немецкое рабство по м. Скородное, с. Сизаны, с. Валавск от 1944-1945гг.

Скородное

01. Барановский Андрей, 1925
02. Векержинская София, 1926
03. Тихая Сарафина Ив., 1926
04. Рагозенко Анна Семенов., 1928
05. Сарнавская София Игн., 1928
06. Рагозенко Варвара Сид., 1910
07. Фалинская Екатерина, 1927
08. Миксюк Мария Петр., 1927
09. Миксюк Дмитрий Петр., 1926
10. Шкалабан Анна Григор., 1915
11. Пастухова Аксения Гр., 1918
12. Кабылинский Василий, 1898
13. Шатонская Марта Як., 1916
14. Ладыженко Варвара, 1925
15. Ладыженко Ольга Ник., 1923
16. Гайдук Иван Христ., 1924
17. Хомец Ольга Михайл., 1924
18. Комаров Иван Григ., 1927
19. Кохан Михаил Ник., 1924
20. Холодович Анна Ник., 1924
21. Серая Александра Ник., 1923
22. Невмержицкая Антонина, 1924
23. Белая Мария Адамовна, 1910
24. Брылева Клавдия, 1920
25. Трифонова Лидия, 1924
26. Засинец Екатерина, 1923
27. Хомец Надежда Семен., 1921
28. Баранец Иван Семен., 1925
29. Баранец Григорий Павл., 1925
30. Гусаченко Василина В., 1923
31. Некрашевич Мария, 1924
32. Ханцевич Ольга Дмитр., 1923
33. Крыжановская Надежда, 1923
34. Потапенко Александр, 1926
35. Потапенко Александ., 1925
36. Лук'яненко Алексан., 1927
37. Потапенко Антанин., 1926
38. Рагозенко Ольга В., 1924
39. Петрович Мария Вас., 1925
40. Павленко Аксения В., 1922
41. Сурженко Просковья К., 1924
42. Левковский Сергей И., 1923
43. Левковская Мария Ф., 1922
44. Косенко Анна Иосиф., 1923
45. Левковская Мария М., 1923
46. Урецкая Анна Влад., 1923
47. Огородная Елена Тим., 1921
48. Порхоменко София, 1925
49. Железко София, 1924
50. Железко Варвара, 1934
51. Огородный Михаил, 1924
52. Довбаш Елена Антон., 1924
53. Сарнавская Антонина, 1925
54. Глазко Николай Як., 1924
55. Мулер София Родион., 1924
56. Коркуц Андрей, 1925
57. Урецкий Митрофан, 1921
58. Урецкая София А., 1923
59. Урецкая Прасковья, 1915
60. Шевко Мария Емел., 1923
61. Шевко Ульяна Емел., 1916
62. Акулич Михаил Фед, 1904
63. Петрович Мария, 1916
64. Цалко Елена Арх., 1916
65. Урецкий Карл Ник., 1914
66. Косенко Екатерина, 1923
67. Кошкур Домна Як., 1923
68. Кошкур Екатериан Ф., 1914
69. Кошкур Прохор Як., 1906
70. Хомутовская Лидия, 1922
71. Коделько Елена Фед., 1922
72. Сурженко Елена, 1923
73. Урецкая Антонина, 1916
74. Лукашенко Владимир, 1923
75. Урецкая Мария М., 1925
76. Урецкая Екатерина, 1914

Село Сизены

77. Коваленко Александра, 1922
78. Жилюк Анна Митр., 1923
79. Жилюк Александра, 1919
80. Жилюк Мария Гавр., 1924
81. Жилюк Анна Мих., 1923
82. Огородная Просковья, 1925
83. Огородная Татьяна, 1925
84. Холодович Татьяна, 1926
85. Захарченко Екатерина, 1927
86. Захаренко Василий, 1927
87. Захаренко Михаил, 1924

Село Валавск

88. Кошель Анна Антоновна, 1924
89. Романович Елена, 1924
90. Бордашевич Анна, 1916
91. Бубен Синклета Л., 1923
92. Левковская Анна, 1916
93. Шаринец Ефимья, 1924
94. Сурженко Николай, 1925
95. Урецкая Малания, 1923
96. Сурженко Устинья, 1922
97. Глазко Мария Ден., 1922
98. Беляк Надежда С., 1914
99. Огородная Устинья, 1913
100. Холватов Фома, 1916
101. Огородный Николай, 1923
102. Коркуц Константин, 1922
103. Беляк Мария Ник., 1913
104. Урецкий Василий, 1922
105. Урецкая Мария Петр., 1924
106. Неделько Мария С., 1916
107. Наделько Елена Макс., 1914
108. Чепчиц Александр Д., 1923
109. Кошкур Аксения Пав., 1914
110. Павловна Елена, 1922
111. Павленко Анна, 1924
112. Павленко Аксения, 1923
113. Урецкая Ульяна Фамич., 1913
114. Довбаш Мария Ден., 1914
115. Павленко Василий, 1923
116. Кохан Анастасия, 1923
117. Христиныч Синклета, 1919
118. Довбаш Федор Иван., 1923
119. Новик Надежда, 1923
120. Мельник Стефан Ив., 1923
121. Крыжановская Малания, 1924
122. Довбаш Елизавета, 1916
123. Левковская Анна Ант., 1925
124. Журович Григорий, 1913 
125. Журович Елена Дм., 1918
126. Цалко Надежда, 1925





Орфография-пунктуация и стиль документа сохранены*
Возможны ошибки в расшифровке рукописного текста*
Ключевые слова по поиску: Скородное, Сизаны, Валавск

Популярные сообщения

Именные списки репатриированных граждан СССР прибывших на Винниковский сборно-пересыльный пункт г. Винники (Украина) и отправленных на сборно пересыльный пункт Полесской области (Беларусь) от 31 июля по 11 сентября 1945 года