Решение Мозырского горсовета о выделении участков на индивидуальное строительство гражданам г. Мозыря 1970-1979 гг.


1970
01. Андреева Татьяна Фёдоровна, ул.Островского
02. Антоненко Александр Никитич, ул.Мирная,64
03. Астрейко Александр Куприянович, ул.Заслонова, 49а
04. Бондаренко Василий Николаевич, ул.Трудовая, д.43
05. Белецкий Антон Антонович, ул.Островского
06. Будковский Борис Станиславович, ул.Катаева
07. Булава Пётр Иванович, ул.О.Кошевого, д.60
08. Бобр Александр Никифорович, ул.Мирная, д.64-а
09. Воротыец Юлия Фёдоровна, ул.Островского, д.137
10. Гарбар Фёдор Александрович, ул.Островского, д.49-а
11. Гришанович Антон Николаевич, ул.Островского, д.123
12. Гуль Виктор Николаевич, ул.Фрунзе, д.227
13. Галеня Константин Михайлович, ул.Мирная, д.60
14. Гавриченко Анатолий Павлович, ул.Молодёжная, д.63
15. Громик Василий Антонович, ул.Тихонова, д.86-а
16. Ганчук Владимир Николаевич, ул.Катаева, д.25
17. Давыдович Адам Петрович, ул.Тургенева, д.43
18. Детковский Анатолий Владимирович, ул.Катаева, д.74
19. Дудковский Михаил Николаевич, ул.Тургенева, д.51
20. Дашкевич Николай Васильевич, ул.Катаева, д.78
21. Дубиковская Нина Карловна, ул.Интернациональная, д.77-а
22. Дорофеев Григорий Петрович, ул.17-е сентября, д.78
23. Езенчук Екатерина Григорьевна, ул.Островского, д.143
24. Зданевич Пётр Иванович, ул.Фрунзе
25. Засинец Николай Григорьевич, ул.Полесская, д.33
26. Засыпкин Валентин Васильевич, ул.Островского, д.120
27. Заяц Владимир Максимович, ул.Заслонова, д.47-б
28. Зубрейчук Николай Павлович, ул.8-е марта, д.53-а
29. Журавская Мария Александровна, ул.Катаева, д.68
30. Иванчик Василий Лукич, ул.Мирная, д.35
31. Иотко Леонид Александрович, ул.Тургенева, д.47
32. Каребо Иван Дмитриевич, ул.17-е сентября, д.90
33. Кохан Михаил Ефимович, ул.Островского, д.134
34. Корнеевец Василий Иосифович, 
35. Кулага Иван Иванович, ул.Фрунзе, д.233
36. Ковтун Екатерина Владимировна, ул.Островского, д.98
37. Карпинчик Степан Иванович, ул.Катаева, д.72
38. Комаренко Николай Александрович, ул.17-е сентября
39. Каребо Иван Дмитриевич, ул.17-е сентября, д.90
40. Колос Николай Иванович, ул.Катаева, д.76
41. Каменева Томара Ивановна, ул.Молодёжная, д.65
42. Казак Василий Арсеньевич, ул.Молодёжная, д.63-а
43. Казак Михаил Трофимович, ул.Заслонова
44. Курмаз Григорий Кириллович, ул.Мирная
45. Каменева Томара Ивановна, ул.Молодёжная, д.65-а
46. Клещёв Тимофей Дмитриевич, ул.Мирная, д.72
47. Конопляник Николай Иванович, ул.Фрунзе, д.225-б
48. Легачёв Егор Петрович, ул.Островского, д.121
49. Легачёв Виктор Петрович, ул.Островского, д.122
50. Линючев Алексей Николаевич, ул.Островского, д.126
51. Лис Александр Павлович, ул.Островского, д.127
52. Лузан Алексей Игнатьевич, ул.Мирная, д.62
53. Левкович Анатолий Антонович, ул.Тургенева, д.149
54. Лифанов Михаил Михайлович, ул.Катаева, д.40
55. Мацак Адам Михайлович, ул.Молодёжная, д.12
56. Муравицкий Николай Иванович, ул.Молодёжная, д.1-г
57. Мухин Дмитрий Васильевич, ул.Молодёжная, д.1-б
58. Мышковец Валерий Иванович 
59. Мельник Пётр Родионович, ул.Островского, д.135
60. Миронов Алексей Алексеевич, ул.Катаева, д.80
61. Машков Сергей Иванович, ул.Мирная, д.72
62. Новак Николай Адамович, ул.Молодёжная, д.36
63. Проворная Мария Андреевна, ул.Фрунзе
64. Пашевич Иван Григорьевич, ул.Фрунзе, д.237
65. Поляк Александр Афонасьевич, ул.Островского, д.62
66. Петрович Виктор Феликсович, ул.Тургенева, д.59
67. Рушняков Михаил Данилович, ул.Тургенева, д.6
68. Радивил Николай Фёдорович, ул.Заслонова, д.47-а
69. Русак Зинаида Семёновна, ул.Островского, д.125
70. Рублевский Николай Иванович, ул.Тургенева, д.45
71. Робилко Андрей Тимофеевич, ул.Тургенева, д.39
72. Роберт Александр Ефимович, ул.Мирная, д.70
73. Савельев В.А., ул.Заводская, д.24
74. Соловьянчик Иван Александрович, ул.Мирная, д.58
75. Силич Николай Герасимович, ул.Молодёжная, д.40
76. Стрельченя Михаил Михайлович, ул.Островского, д.135
77. Степаненко Евгений Адамович, ул.Фрунзе, д.225
78. Савенко Павел Тимофеевич, ул.Фрунзе, д.225-а
79. Середа Антонина Степановна, ул.Катаева, д.80
80. Ткачук Пётр Иванович, ул.Катаева, д.78
81. Тарун Екатерина Дмитриевна, ул.Кошевого, д.2
82. Телепун Иван Алексеевич, ул.Заслонова, д.44-а
83. Фомичев Геннадий Васильевич, ул.Островского, д.59
84. Филимонов Виктор Никитич, ул.Островского, д.144
85. Фицнер Григорий Афанасьевич, ул.Катаева, 1-в
86. Фалинский Николай Афанасьевич, 
87. Хозяшева Софья Владимировна, ул.Островского, д.140
88. Цалко Григорий Николаевич, ул.Толстого, д.3
89. Черняк Василий Алексеевич, ул.Заслонова, д.49-а
90. Чирич Николай Ильич, ул.Заслонова
91. Шеремет Евгений Андреевич, ул.Астровского, д.41
92. Шульга Иван Ильич, ул.Тургенева, д.11
93. Юдицкий Константин Петрович, ул.Молодёжная, д.1-в

1971
01. Абрамов Николай Романович, ул.Катаева, д.76
02. Астафьев Николай Иванович, ул.Островского, д.149
03. Артюшенко Николай Викторович, ул.Бумажкова, д.63
04. Басак Николай Александрович, ул.Тургенева, д.63
05. Башинский Пётр Петрович, ул.Островского, д.159
06. Булавко Владимир Михайлович, ул.Островского, д.154
07. Безручко Андрей Николаевич, ул.Заслонова, д.25-а
08. Высоцкий Фёдор Иванович, ул.Островского, д.137
09. Герасименко Степан Петрович, ул.Катаева, д.90
10. Гуд Владимир Николаевич, ул.Катаева, д.46
11. Галенко Томара Ивановна, ул.Островского, д.138
12. Гладун Иван Антонович, ул.Катаева, д.49-а
13. Друшиц Валентина Михайловна, ул.Катаева, д.90
14. Евчик Григорий Васильевич, ул.Кошевого, д.9
15. Захаренко Валентина Аркадьевна, ул.Поселковая, д.35
16. Журович Андрей Фёдорович, ул.Катаева, д.94
17. Калашинский Антон Александрович, ул.Катаева, д.92
18. Костюкевич Илья Никитович, ул.Маяковского, д.15
19. Клименко Андрей Фёдорович, упер.Озёрный, д.13
20. Копылов Геннадий Александрович, пер.1-й Заводской, д.21
21. Кособуцкая Нина Алексеевна, ул.Тургенева, д.37
22. Крупа Анатолий Владимирович, ул.Катаева, д.87
23. Клемюк Анна Петровна, ул.Островского, д.71
24. Клемезь Александр Тимофеевич, ул.Островского, д.151
25. Кашевич Иван Матвеевич, ул.Катаева, д.49-а
26. Кунгер Алексей Дмитриевич, ул.Островского, д.153
27. Колосовский Сергей Адамович, ул.Тургенева, д.71
28. Костюкевич Василий Иванович, ул.Островского, д.157
29. Крупа Василий Владимирович, ул.Катаева, д.47-а
30. Лось Фёдор Павлович, ул.Островского, д.125
31. Левкович Анатолий Леонидович, ул.Катаева, д.20-а
32. Лукьянович Иван Иванович, ул.Островского, д.119
33. Липский Пётр Адольфович, ул.Островского, д.147
34. Липатников Владимир Васильевич, ул.Катаева, д.100
35. Мартинович Григорий Семёнович, ул.Тургенева, д.53
36. Мазейко Даниил Максимович, ул.Тургенева, д.59
37. Михед Иван Павлович, ул.Островского, д.146
38. Михаленко Павел Васильевич, ул.Островского, д.152
39. Мартынов Леонид Константинович, ул.Островского, д.120
40. Мышковец Геннадий Иванович, ул.Маяковского, д.17
41. Мурачинский Виктор Михайлович, ул.Островского, д.122
42. Неваш Михаил Степанович, ул.Катаева, д.49-а
43. Николаенко Иван Федосович, ул.Катаева, д.88
44. Николаенко Николай Федосович, ул.Катаева, д.102
45. Похомов Иван Иванович, ул.Бумажкова, д.20
46. Панченко Нина Мефодиевна, ул.Катаева, д.98
47. Поздняк Пётр Фёдорович, ул.Островского, д.155
48. Пинчук Семён Кузьмич, ул.Островского, д.156
49. Рябченко Степан Григорьевич, ул.Тургенева, д.55
50. Ревуцкий Павел Иванович, ул.Тургенева
51. Рафальский Георгий Петрович, ул.Тихонова, д.13
52. Свентицкий Людвиг Иосифович, ул.Островского, д.124
53. Селивончик Феликс Тарасович, ул.Тургенева, д.47
54. Ситник Евдокия Сергеевна, ул.Островского, д.135
55. Селеня Степан Фёдорович, ул.Катаева, д.84
56. Сапрыгин Алевтин Васильевич, ул.Островского, д.150
57. Смоляник Леонид Михайлович, ул.Заслонова, д.49-б
58. Скосарева Мария Андреевна, ул.Фрунзе, д.49
59. Селицкий Леонид Сергеевич, ул.Островского, д.135
60. Ткач Аким Никифорович, ул.Островского
61. Тарасевич Степан Павлович, ул.Островского, д.146
62. Фицнер Владимир Васильевич, ул.Тургенева, д.69
63. Цалко Василий Степанович, ул.Мирная
64. Цалко Леонид Николаевич, ул.Катаева, д.82
65. Шешко Михаил Владимирович, ул.Катаева, д.20-а
66. Шешко Алексей Евсеевич, пер.Озёрный, д.16-а
67. Щепановский Владимир Леонтьевич, ул.Маяковского, д.8-а
68. Шатило Владимир Степанович, ул.Островского, д.146-а
69. Шестель Леонид Петрович, ул.Катаева
70. Язепчук Алексей Григорьевич, ул.Островского, д.113
71. Яцухно Фёдор Филиппович, ул.Островского, д.158
72. Ященко Владимир Николаевич, ул.Островского, д.111

1972
01. Абибок Владимир Алексеевич, ул.Катаева
02. Астапович Фёдор Иванович, ул.Комарова
03. Андреева Анна Ивановна, ул.Островского, д.37
04. Андреева Анна Ивановна, ул Тургенева, д.37
05. Бондаренко Анатолий Александрович, ул.Катаева
06. Боровик Александр Романович, ул.Катаева
07. Барановский Николай Афанасьевич, пер.Зелёный, д.5
08. Боб Дмитрий Александрович, ул Катаева, д.49-в
09. Братковский Николай Фёдорович, ул.Катаева, д.21-а
10. Барановский Николай Афанасьевич, ул Тургенева, д.22
11. Волк Сергей Иванович, пер.Зелёный, д.4
12. Васькевич Адам Николаевич, пер.Зелёный, д.7
13. Волков Иван Фёдорович, ул.Островского, д.118
14. Деревянко Пётр Владимирович, ул.Гоголя, д.129-а
15. Дулуб Иван Андреевич, ул.Заслонова, д.57-а
16. Домасевич Евгений Иванович, ул.Заслонова, д.51-б
17. Долголаптев Сергей Константинович, ул.Трусевича, д.4
18. Дробко Николай Григорьевич, пер.Зелёный, д.1
19. Дашкевич Николай Григорьевич, ул.Островского, д.143-а
20. Еськов иван Семёнович, ул.Трусевича, д.2
21. Евдокимов Пётр Афанасьевич, ул.Островского, д.96
22. Евдокимов Пётр Афанасьевич, ул.Островского, д.96
23. Есьманович Григорий Александрович, 
24. Захаренко Валентина Аркадьевна, ул.Тихонова, д.35
25. Зайцев Леонид Николаевич, ул.Комарова, д.16
26. Жимкус Адамас Винце, ул.Катаева, д.96
27. Журов Михаил Васильевич, ул.Комарова, д.20
28. Игнатенко Михаил Фёдорович, ул.Комарова, д.24
29. Капшур Ольга Фёдоровна, ул.Молодёжная
30. Кабанович Иван Борисович, ул.Катаева
31. Климов Василий Михайлович, ул.Заслонова, д.51-б
32. Криштапенко Владимир Ильич , пер.Зелёный, д.3
33. Куприенко Николай Сидорович, ул.Трусевича, д.3
34. Каменский Григорий Александрович, пер.Зелёный, д.6
35. Костюченко Анастасия Михайловна, пер.Зелёный, д.8
36. Криштапенко Григорий Ильич, ул.Комарова, д.22
37. Коноплич Александр Максимович, ул.Комарова, д.26
38. Козенцова Мария Никоноровна, ул.Комарова, д.30
39. Козинец Михаил Павлович , ул.Островского, д.144
40. Кушнир Виктор Иосифович, ул.Заслонова, д.93-а
41. Клещенок Иван Григорьевич, ул.Тургенева, д.8
42. Ладутько Михаил Иосифович, ул.Комарова, д.28
43. Леонович Виктор Лаврентьевич, ул.Тургенева. д.29
44. Мишко Николай Акимович, пер.Зелёный, д.2
45. Македон Александр Леонович, ул.Комарова, д.32
46. Новиков Николай Дмитриевич, ул.Трусевича, д.6
47. Пранович Владимир Николаевич, ул.Катаева, д.76
48. Поздняк Андрей Романович, ул.Молодёжная, 65
49. Попок Нина Васильевна, ул.Катаева, д.66
50. Романюк Николай Исакович, ул.Островского, д.142
51. Стрельченя Михаил Михайлович, ул.Комарова, д.18
52. Старовойтов Андрей Никифорович, ул.Островского, д.121
53. Соловьянчик Мария Ивановна, ул.Мирная, д.58
54. Суховенко Владимир Андреевич, ул.Островского, д.135
55. Степанец Нина Васильевна, ул.Катаева, д.66
56. Ткачук Пётр Акимович, ул.Комарова, д.34
57. Фицнер Павел Едвисевич, пер.Зелёный, д.10
58. Фицнер Павел Едвисевич, ул.Островского, 102
59. Цырук Павел Александрович, ул.Катаева
60. Цыганков Николай Петрович, ул.Тургенева, д.11
61. Шкляр Иван Андреевич, ул.Катаева
62. Шишло Людмила Николаевна, пер.Зелёный д.9

1973
01. Андреева Анна Ивановна, ул.Тургенева, д.37
02. Афанасенко Валентина Даниловна, пер.Зелёный, д.8
03. Алексеенко Леонид Андреевич, пер.Зелёный, д.10
04. Белайчук Валентин Владимирович, ул.Тургенева, д.47
05. Буйновец Василий Алексеевич, ул.Катаева, д.1-д
06. Буйневич Геннадий Васильенвич, ул.Катаева, д.51-б
07. Бичан Николай Фёдорович, ул.Катаева, д.86-а
08. Ботезат Василий Иоанович, ул.Катаева, д.88-б
09. Белайчук Валентин Владимирович, ул.Комарова, д.48
10. Белайчук Владимир Степанович, ул.Комарова, д.48
11. Бельская Мария Макаровна, ул.Комарова, д.74
12. Высоцкая Анастасия Алексеевна, ул.Комарова, д.76
13. Воробьёв Александр Акимович, пер.Зелёный, д.6
14. Волк Сергей Тимофеевич, ул.Трусевича, д.2
15. Васкевич Адам Николаевич, ул.Комарова, д.17
16. Головкин Василий Фёдорович , ул.Катаева, д.22-а
17. Головкин Фёдор Фёдорович , ул.Катаева, д.22-б
18. Голушко Сергей Григорьевич, ул.Катаева, д.1-е
19. Горох Юрий Владимирович, ул.Калинина, д.117-а
20. Горох Любовь Владимировна, ул.Калинина, д.117
21. Гаруля Максим Семёнович, ул.Молодёжная, д.42
22. Гузовская Екатерина Алексеевна, ул.Катаева, д.82-в
23. Гуцко Владимир Игнатьевич, ул.Комарова, д.34
24. Гавриков И. Т., Заводской пер., д.14
25. Град Анатолий Николаевич, ул.Катаева, д.51-в
26. Гончар Михаил Александрович, пер. Зелёный, д.14
27. Дробко Николай Григорьевич, ул.Комарова, д.56
28. Демиденко Алексей Романович, ул.Трусевича, д.4
29. Дворак Татьяна Фёдоровна, ул.Комарова, д.19
30. Деревянко Владимир ндреевич, ул.Гоголя, 112-а
31. Дубина Ольга Петровна, ул.Комарова, д.68
32. Евлаш Лидия Павловна, ул.8-ое Марта, 53-б
33. Заяц Анна Иосифовна, ул.Тихонова, д.19-а
34. Зайцев Леонид Николаевич, ул.Комарова, д.16
35. Зуевич Владимир Васильевич, ул.Комарова, д.28
36. Зельдин Владимир Геннадьевич, ул.Комарова, д.70
37. Завизион Леонид Филиппович, ул.Комарова, д.33
38. Журов Михаил Васильевич, ул.Комарова, д.44
39. Жогло Федор Афанасьевич, ул.17-ое сентября
40. Жуковец Евгения Федоровна, ул.Трусевича, д.8
41. Кухаренко Николай Александрович, ул.Маяковского, д.11-а
42. Карпов Дмитрий Фёдорович, пристройка к дому, пер.Чапаева, д.5
43. Коноплич Валентина Ивановна, ул.Катаева, д.86-б
44. Кунгер Пётр Алексеевич, ул.Катаева, д.88-в
45. Кашгеро Михаил Иосифович, ул.Тихонова, д.19-б
46. Козенко Алексей Яковлевич, ул.Матросова, д.19
47. Каменский Григорий Алексндрович, пер.Зелёный, д.2
48. Кукот Евгений Александрович, ул.Комарова, д.14
49. Клочков Пётр Иванович, ул.Комарова, д.24
50. Крыштапенко Владимир Ильич, ул.Комарова, д.30
51. Коноплич Николай Фёдорович, ул.Комарова, д.40
52. Куприенко Николай Сидорович, ул.Комарова, д.50
53. Костюченко Анастасия Михайловна, ул.Комарова, д.52
54. Кашгеро Михаил Иосифович, ул.Тихонова, д.19-б
55. Кунгер Дмитрий Алексеевич, ул.Трусевича, д.6
56. Ковальчук Григорий Иванович, ул.Комарова, д.5
57. Квинт Екатерина Александровна, пер.Зелёный, д.14
58. Клименко Владимир Григорьевич, пер.Зелёный, д.11
59. Кришнеапенко Григорий Ильич, ул.Комарова, д.46
60. Кузьма Сергей Владимирович, ул.Комарова, д.35
61. Лобан Леонид Александрович, ул.Катаева, д.82-а
62. Ладутько Михаил Иосифович, ул.Комарова, д.36
63. Лузай Герасим Антонович, ул.Комарова, д.54
64. Лось Анна Васильевна, ул.Островского, д.125
65. Левковский Арсений Борисович, ул.Комарова, д.21
66. Лисовский Михаил Михайлович, ул.Комарова, д.23
67. Лаворенко Пётр Павлович, ул.Комарова, д.25
68. Мартыненко Иван Антонович, ул.Катаева, д.96-а
69. Метлушко Анатолий Степанович, ул.Катаева, д.84-а
70. Матинович Пётр Степанович, ул.Катаева, д.88-а
71. Муженко Мария Ивановна, ул.Молодёжная, д.24
72. Мащиц Стефан Адамович, ул.Заслонова, д.40-а
73. Макаровец Роза Якубовна, пер.Зелёный, д.5
74. Михайлов Юрий Александрович, ул.Комарова, д.18
75. Мишко Николай Акимович, ул.Комарова, д.56-а
76. Мышкин Александр Николаевич, ул.Комарова, д.29
77. Михаленко Олег Павлович, ул.Комарова, д.3
78. Меняйлов Владимир Николаевич, ул.Комарова, д.62
79. Неваш Михаил Степанович, ул.Катаева, д.51-в
80. Новиков Николай Дмитриевич, пер.Зелённый, д1
81. Науменко Владимир Сергеевич, ул.Комарова, д.42
82. Осипова Галина Сафроновна, пер.Зелёный, д.11
83. Пилипейко Иван Васильевич, ул.Котаева, д.22.в
84. Прокопенко Александр Кузьмич, пер.Зелёный, д.3
85. Прус Александр Дмитриевич, пер.Зелёный, д.12
86. Панфиленко Александр Владимирович, пер.Зелёный, д.17
87. Рябченко Владимир Романович, ул.Катаева, д.51-а
88. Реут Тафилия Петровна , ул.Комарова, д.58
89. Рабкова Елена Михайловна, ул.Комарова, д.60
90. Сарнавская Ольга Павловна, ул.17-ое сентября, д.138
91. Сирож Михаил Сергеевич, ул.Катаева, д.49-в
92. Сулимский Михаил Николаевич, пер.Зелёный, д.4
93. Стома Николай Григорьевич, пер.Зелёный, д.10
94. Смыковский Александр Васильевич, ул.Комарова, д.44
95. Стаховский Иван Антонович, ул.Комарова, д.64
96. Сузько Виктор Михайлович, ул.Комарова, д.27
97. Санько Григорий Николаевич, пер.Зелёный, д.15
98. Трац Лев Андреевич, ул.Молодёжная, д.22
99. Трац Вера Андреевна, ул.Молодёжная, д.22
100. Трац Александр Андреевич, ул.Молодёжная, д.22
101. Тесленок Ольга Михайловна, пер.Полевой, д.12
102. Ткачук Пётр Акимович, пер.Зелёный, д.7
103. Устинов Юрий Дмитриевич, ул.Комарова, д.20
104. Федотова Лидия Андреевна, ул.Молодёжная, 22
105. Фицнер Антон Адольфович, ул.Островского, д.73
106. Фицнер Виктор Едвигович, ул.Комарова, д.62
107. Харковец Василий Дмитриевич, ул.Катаева, д.47
108. Хмелевская Валентина Александровна, пер.Зелёный, д.16
109. Шадрин Александр Иванович, ул.Маяковского, д.13-а
110. Шешко Николай Владимирович, ул.Промышленная, д.4-а
111. Шестовец Василий Александрович, ул.Комарова, д.28
112. Щипер Фёдор Адамович, ул.Мирная
113. Шуба Николай Григорьевич, ул.Комарова, д.22
114. Шестовец Василий Алексеевич, ул.Комарова, д.32
115. Шевцова Ольга Арсеньевна, ул.Комарова, д.38
116. Ярош Михаил Афанасьевич, ул.Комарова, д.26
117. Ястремский Григорий Акимович, ул.Комарова, д.66

1974
01. Андреев Александр Иванович, ул.Трусевича, д.10
02. Артемьев Владимир Викторович, ул.Трусевича, д.18
03. Безрукова Тамара Ефимовна, ул.Комарова, д.66
04. Бадюков Михаил Степанович, ул.Трусевича, д.20
05. Будковский Казимир Иванович, ул.Комарова, д.53
06. Бондаренко Пётр Александрович, ул.Катаева, д.96
07. Борисенко Ольга Ивановна, ул.Островского, д.113
08. Бельский Иван Иванович, ул.Катаева, д.96-б
09. Волк Сергей Тимофеевич, ул.Трусевича, д.2
10. Ванда Зинаида Ивановна, ул.Комарова, д.41
11. Воробей Григорий Александрович, ул.Комарова, д.78
12. Васкевич Григорий Васильевич, пер.Зелёный, д.24
13. Волоткович Дмитрий Григорьевич, пер.Зелёный, д.21
14. Вечерко Александр Сергеевич, ул.Прусевича, д.22
15. Вегера Сергей Артёмович, ул.Фрунзе, д.221
16. Влодкович Валентина Ильинична, пер.1-й Интернациональный, д.16
17. Василенко Михаил Васильевич, ул.Трусевича, д.43
18. Васьковский Владимир Степанович, Василий Степанович, ул.17-ое Сентября, д.95
19. Громик Николай Игнатьевич, пер.Зелёный, д.14
20. Гончар Григорий Васильевич, ул.Комарова, д.37
21. Гончаренко Николай Иванович, ул.17-ое Сентября, д.98
22. Глушников Владимир Васильевич, ул.Трусевича, д.24
23. Гуринович Владимир Леонидович, ул.Комарова, д.54
24. Грушко Николай Петрович, пер. Зелёный, д.30
25. Ермак Владимир Ионович, ул.Некрасова, д.10-а
26. Зиновьева Тамара Григорьевна, ул.Комарова, д.66
27. Зельдин Леонид Генадьевич, ул.Комарова, д.43
28. Зубарь Ева Ивановна, ул.Комарова, д.80
29. Зорина Екатерина Петровна, ул.Комарова, д.47
30. Захарченко Дмитрий Иванович, ул.Комарова, д.78
31. Зайцева Лидия Николаевна, ул.Комарова, д.16
32. Зеремская Домна Николаевна, ул.Трусевича, д.38
33. Журавский Владимир Иосифович, пер.Зелёный, д.19
34. Жудро Владимир Адамович, ул.Трусевича, д.40
35. Журавский Леонид Анатольевич, ул.Трусевича, д.31
36. Кульгавьюк Тамара Леонидовна, ул.Катаева, д.51-б
37. Константинов Владимир Николаевич, ул.Комарова, д.11
38. Кузьменко Фёдор Алексеевич, ул.Комарова, д.27
39. Казимиров Дмитрий Емельянович, ул.Трусевича, д.14
40. Круковский Степан Маркович, ул.Трусевича, д.13
41. Карабинович Николай Владимирович, ул.Комарова, д.9
42. Кашгеро Михаил Иосифович, ул.Тихонова, д.19-б
43. Козлова Валентина Алексеевна, пер.Зелёный, д.23
44. Казимирова Тамара Ивановна, ул.Трусевича, д.34
45. Кохановская София Тихоновна, ул.Трусевича, д.42
46. Коробицин Григорий Иванович, ул.Прусевича, д.27
47. Курбанов Григорий Михайлович 
48. Кошевич Владимир Алексеевич, ул.Трусевича, д.35
49. Ладинский Леонид Антонович, ул.Мирная, д.58
50. Левкович Виктор Иванович, ул.Комарова, д.72
51. Литвинов Василий Николаевич, ул.Комарова, д.49
52. Листопад Михаил Сергеевич, ул.Трусевич, д.19
53. Лабынько Владимир Васильевич, ул.Трусевича, д.32
54. Липский Иосиф Яковлевич, ул.Лазо, д.36
55. Малиновский Иван Михайлович, ул.Трусевича, д.12
56. Маковский Анатолий Николаевич, ул.Малковского, д.15-а
57. Мурашко Сергей Тихонович, ул.17-ого Сентября, д.102
58. Мендык Геннадий Адамович, ул.Комарова, д.88
59. Мурашко Евгения Ивановна, ул.Трусевича, д.21
60. Майстренко Фёдор Гаврилович, ул.Комарова, д.47
61. Наприенко Григорий Григорьевич, ул.Комарова, д.84
62. Невмержицкий Владимир Иванович, ул.Трусевича
63. Нескирчук Анатолий Александрович, ул.Катаева, д.96в
64. Никифоров Анатолий Тимофеевич, ул.Трусевича, д.45
65. Пикуза Василий Вячеславович, ул.Катаева, д.88в
66. Пискун Петр Фомич, ул.Гоголя, д.132
67. Прусский Валерий Кузьмич, перюЗелёный, д.26
68. Перелетов Пётр Егорович, ул.Трусевича, д.28
69. Петрова Екатерина Ивановна, ул.Маяковского, д.17
70. Позняк Николай Трофимович, ул.Катаева, д.64-а
71. Реутский Григорий Андреевич, ул.Трусевича, д.16
72. Рудинский Станислав Казимирович, ул.Комарова, д.78
73. Расошенко Николай Васильевич, ул.Трусевича, д.15
74. Рушняков Лаврентий Данилович, ул.Трусевича, д.23
75. Рубан Василий Михайлович, ул.Трусевича, д.25
76. Реутский Иван Павлович, ул.Трусевича, д.39
77. Сыч Владимир Адамович, ул.Комарова, д.45
78. Сериков Сергей Григорьевич, ул.Комарова, д.13
79. Сикорский Владимир Степанович, ул.Трусевича, д.22
80. Саченок Владимир Петрович, ул.Комарова, д.9
81. Сныткин Станислав Фёдорович, ул.Трусевича, д.17
82. Страха Фёдор Афросимович, ул.Фрунзе, д.97
83. Стрельская Надежда Адамовна, ул.Трусевича, д.29
84. Сикорский Владимир Степанович, ул.Трусевича, д.33
85. Тимощенко Валерий Адамович, ул.Комарова, д.15-а
86. Ткач Павел Иванович, ул.Комарова, д.90
87. Ткач Иван Емельянович, ул.Островского, д.28
88. Ткач Валентина Алексеевна, ул.Трусевича, д.36
89. Тощев Виталий Анатольевич, ул.Трусевича, д.37
90. Федоренко Николай Алексеевич, ул.Катаева, д.95а
91. Хомутовский Михаил Альбинович, пер.Зелёный, д.20
92. Цыблиенко Владимир Данилович, ул.Комарова, д.51
93. Цалко Владимир Владимирович, ул.Трусевича, д.30
94. Чечко Николай Иванович, ул.Комарова, д.54а
95. Юницкий Леонид Юльянович, ул.Комарова, д.39
96. Юдицкий Василий Яковлевич, пер.Зелёный, д.22
97. Юдин Владимир Николаевич, ул.Комарова, д.20

1975
01. Бондаренко Мария Петровна, ул.Катаева, д.96-а
02. Баранова Валентина Степановна, ул.Катаева, д.55
03. Бобер Жорж Бенедиктович, ул.Сосновая, д.19
04. Быховский Александр Петрович, ул.Комарова, д.42
05. Быховский Александр Петрович, ул.Мирная, д.37
06. Бичан Михаил Васильевич, ул.Катаева, д.96-ж
07. Гуд Пётр Михайлович, ул.Трусевича, д.19
08. Гушляк Иван Трофимович, ул.Гоголя, д.85
09. Горох Любовь Владимировна, ул.Калинина, д.117
10. Григорович Мария Войцеховна, ул.Социалистическая, д.31
11. Гутеев Михаил Филиппович, ул.Островского, д.81
12. Дудницкий Николай Протасович, ул.Калинина, д.80
13. Закомолдин Александр Александрович, ул.Комарова, д.5
14. Заяц Анатолий Матвеевич, ул.Сосновая, д.10
15. Заяц Иван Афанасьевич, ул.Заслонова, д.10
16. Колоцей Адам Иванович, ул.Комарова, д.19
17. Копылов Геннадий Александрович, пер.1-й Заводской, д.21
18. Клега Григорий Семёнович, пер.Зелёный, д.28
19. Курбанов Апрель Амахверди-оглы, ул.Сосновая, д.1
20. Кульба Эдуард Антонович, ул.Сосновая, д.9
21. Крупа Николай Юльянович, ул.Катаева
22. Каченя Владимир Алексеевич, ул.17-ое Сентября, д.60
23. Козлова Наталья Алексеевна, ул.Комарова, д.8
24. Кутько Григорий Кузьмич, ул.Тургенева, д.7
25. Кменгшпорт Вячеслав Павлович, ул.Катаева, д.55
26. Кабанович Владимир Борисович, пер.Зелёный, д.20
27. Карасёва Антонина Филипповна, ул.Гагарина, д.4
28. Коломар Елена Ивановна, ул.Тургенева, д.23
29. Корбит Константин Фёдорович, ул.Катаева, д.62-а
30. Кулыба Эдуард Антонович, ул.Сосновая, д.9
31. Климчук Софья Ананьевна, пер.Заслонова, д.1
32. Каченя Александр Тихонович, ул.Лазо, д.8
33. Крупа Михаил Казимирович, ул.Катаева, д.96д
34. Литвинов Василий Фёдорович, ул.Катаева, д.96-е
35. Липский Иван Михайлович, ул.Сосновая, д.1-а
36. Ласун Татьяна Борисовна, ул.Сосновая, д.4
37. Лис Михаил Анатольевич, ул.Калинина, д.82
38. Леонов Михаил Аркадьевич, ул.Сосновая, д.1б
39. Леонов Михаил Аркадьевич, ул.Мирная, д.37
40. Ласута Анатолий Иванович, ул.Гагарина, д.55
41. Лазадзе Циля Львовна 
42. Мишков Григорий Алексеевич, ул.Сосновая, д.5
43. Майстрович Анатолий Алексеевич, ул.Сосновая, д.11
44. Малошик Леонид Фёдорович, ул.Комарова, д.64
45. Мелихов Николай Андреевич, ул.Котовского, д.15
46. Моргунов Савелий Назарович, ул.Фрунзе, д.160а
47. Мисевич Михаил Андреевич, ул.Катаева, д.64-б
48. Неваш Михаил Степанович, ул.Катаева, д.94-б
49. Никонов Иван Тимофеевич, ул.Сосновая, д.6
50. Некрашевич Николай Мартынович, ул.Сосновая, д.2а
51. Петрухно Александр Григорьевич, ул.Комарова, д.13
52. Петрусевич Николай Сидорович, ул.Катаева, д.49е
53. Парфёнов Юргей Владимирович, ул.Сосновая, д.2а
54. Полежанин Борис Александрович, ул.Комарова, д.92
55. Писаник Николай Васильевич, ул.Тихонова, д.13
56. Рачинский Анатолий Брониславович, ул.Катаева, д.66а
57. Рачук Иван Еремеевич, ул.Куйбышева, д.43
58. Реут Владимир Павлович, ул.Комарова, д.94
59. Реуцкий Николай Григорьевич, ул.Сосновая, д.15
60. Русецкая Мария Савельевна, ул.Фрунзе, д.160а
61. Рудько Григорий Николаевич, ул.Катаева, д.64-в
62. Скребец Степан Терентьевич, ул.Катаева, д.96-д
63. Соколовский Анатолий Павлович, ул.пер.Зелёный, д.9
64. Сухов Иван Григорьевич, ул.Комарова, д.56
65. Скоржинский Владимир Николаевич, ул.Заслонова, д.25
66. Талецкий Владимир Васильевич, ул.Катаева, д.96г
67. Телепун Автоном Евсеевич, ул.Заслонова, д.73
68. Устименко Анатолий Петрович, ул.Комарова, д.3
69. Финский Пётр Петрович, ул.Маяковского, д.10а
70. Федорович Леонид Сергеевич, ул.Промышленная, д.17
71. Хмелевский Анатолий Николаевич, ул.Сосновая, д.8
72. Цалко Николай Алексеевич, ул.Трусевича, д.42
73. Цалко Григорий Мартинович, ул.Сосновая, д.3
74. Черевач Николай Иванович, ул.Катаева, д.94а
75. Чернецкий Григорий Григорьевич, ул.Фрунзе, д.114
76. Чекан Михаил Михайлович, ул.Сосновая, д.1
77. Чих Мария Викентьевна, ул.Рабочая, д.1
78. Чубчик Александр Игнатьевич, ул.Островского, д.138
79. Шешко Елена Лукьяновна, ул.Промышленная, д.4
80. Шнитман Михаил Львович 

1976
01. Абрамович Валентина Сергеевна, ул.Трусевича, д.21
02. Бидюк Владимир Никандрович, ул.Мирная, д.78
03. Баланчук Николай Алексеевич, ул.Островского, д.160
04. Влашевич Иван Никанорович, ул.Комарова, д.42
05. Влашевич Иван Никанорович, ул.Комарова, д.96
06. Волк Вера Григорьевна, ул.Трусевича, д.2
07. Глушников Виктор Васильевич, ул.Некрасова, д.9
08. Денега Николай Васильевич, ул.Трусевича, д.37
09. Деленок Георгий Иванович, пер.Полевой, д.8-а
10. Дубинский Борис Александрович, ул.Полесская, д.20
11. Заяц Фёдор Михайлович, ул.Комарова, д.18
12. Журавская Галина Адамовна, ул.Комарова, д.19
13. Железко Нина Васильевна, пер.Катаева, д.1-а
14. Журавский Николай Иванович, ул.Шоссейная
15. Кузьменко Демид Иванович, ул.Бумажкова, д.12
16. Кузьменко Антонина Дмитреевна 
17. Козленко Григорий Аркадьевич, ул.Трусевича, д.29
18. Кондик Анастасия Ивановна, пер.Зелёный, д.8
19. Козак Андрей Владимирович, ул.Катаева, д.94ж
20. Корнеевец Андрей Владимирович, ул.Мирная, д.76
21. Крицкий Дмитрий Филиппович, пер.Зелёный, д.22
22. Козленко Григорий Аркадьевич, ул.Трусевича, д.31
23. Лещинский Владимир Фёдорович, ул.Котовского, д.49-а
24. Макаров Григорий Николаевич, ул.Сосновая
25. Муравицкий Леонид Васильевич, ул.Комарова, д.7
26. Науменко Михаил Фёдорович, ул.Тихонова, д.35
27. Ольшанский Анатолий Ниселевич, ул.Мирная, д.76
28. Ромашевский Степан Дмитриевич, ул.Гагарина, д.61
29. Сигай Анна Фёдоровна, ул.Трусевича, д.13
30. Стропко Василий Михайлович, ул.Сосновая, д.2-а
31. Тарун(Воробьёва) Мария Парфёмовна 
32. Тарун Серафима Даниловна, ул.Чкалова, д.66
33. Ткач Алексей Павлович, ул.Комарова, д.42
34. Ткач Алексей Павлович, ул.Трусевича, д.34
35. Тихонов Павел Фёдорович, ул.Комарова, д.13
36. Цалко Николай Иванович, ул.Заслонова, д.20
37. Цалко Владимир Михайлович, пер.Зелёный, д.22а
38. Шешко Николай Трофимович, ул.Промышленная, д.4

1977
01. Бондаренко Григорий Леонидович, ул.Сосновая, д.18
02. Бобрик Василий Акулович, ул.Промышленная, д.9
03. Божков Александр Антонович, ул.Комарова, д.100
04. Беляцкий Всеволод Леонидович, пер.Зелёный, д.14
05. Белый Виктор Петрович, ул.Шоссейная
06. Гаврильчук Василий Николаевич, ул.Промышленная, д.35-а
07. Гуненко Александр Николаевич, ул.Бумажкова, д.135
08. Голик Адам Михайлович, ул.Комарова, д.10
09. Гоначивский Василий Михайлович, пер.Зелёный, д.26
10. Глебов Александр Иванович, ул.Заслонова, д.97
11. Днисенко Любовь Петровна, пер.Зелёный, д.34
12. Деленок Георгий Иванович, пер.Фабричный, д.1-а
13. Демиденко Николай Михайлович, ул.Сосновая, д.10-а
14. Зборовский Валерий Богданович, ул.8-ое Марта
15. Кузьменко Василий Фёдорович, пер.1-й Заводской, д.19
16. Кищенко Михаил Михайлович, ул.Гоголя, д.118-а
17. Кишкурно Екатерина Борисовна, ул.Комарова, д.13-б
18. Конавальчук Николай Григорьевич, ул.Трусевича, д.47
19. Конотопец Виктор Борисович, ул.Комарова, д.65
20. Кулага Владимир Иосифович, ул.Трусевича, д.44
21. Кульба Валерий Эдуардович, ул.8-ое Марта
22. Крицкий Дмитрий Филиппович, ул.Комарова, д.102
23. Лубенец Анна Тарасовна, ул.Фрунзе, д.19
24. Ласута Николай Иванович, ул.Шоссейная
25. Маковец Николай Александрович, 3-й пер.Катаева, д.2-а
26. Малашкевич Николай Артёмович, пер.Катаева, д.2-б
27. Похомов Терентий Парфёнович, ул.Сосновая, д.3
28. Петрушенко Алла Александровна, ул.Катаева, д.33а
29. Петровский Валентин Александрович, ул.Комарова, д.63
30. Павлюк Анастасия Архиповна, ул.Бумажкова, д.95
31. Прус Владимир Александрович, пер.Зелёный, д.14
32. Рушняков Сергей Данилович, пер.Зелёный, д.32
33. Радовня Анатолий Иванович, ул.Комарова
34. Суржинская Лидия Тихоновна, ул.Мирная
35. Старовойт Григорий Николаевич, ул.Комарова, д.100
36. Сикорский Леонид Алексеевич, ул.Катаева, д.2-а
37. Тихонов Павел Фёдорович, ул.Мирная, д.76
38. Толешин Рафаил Михайлович, ул.Шоссейная
39. Фураж Арон Моисеевич, пер.Зелёный, д.30
40. Фицнер Олег Альбертович, ул.Сосновая, д.16
41. Цырулик Григорий Николаевич, ул.Комарова, д.61
42. Черняков Александр Сергеевич, пер.Зелёный, д.36
43. Черенко Василий Прокофьевич, ул.17-ое Сентября, д.40
44. Шубарев Григорий Куприянович, ул.Гоголя, д.39
45. Ющук Леонид Павлович, пер.Зелёный, д.28

1978
01. Андреев Иван Иванович, ул.Островского, д.155
02. Авдокимов Мотя Апанасовна, ул.Островского, д.125
03. Андреева Татьяна Фёдоровна, ул.Островского, д.161
04. Белый Анатолий Алексеевич, ул.Заслонова, д.97
05. Белоцкий Павел Афанасьевич, ул.Бумажкова, д.125. кв.1
06. Белоцкий Пётр Афанасьевич, ул.Бумажкова, д.125. кв.2
07. Бобер Павел Антонович, ул.Тургенева, д.51
08. Гончаренко Александр Филиппович, пер.Катаева, д.1
09. Голуб Иван Иванович, ул.Мирная, д.43
10. Гришков Владимир Ефимович, ул.Железнодорожная, д.11
11. Закомолдин Александр Александрович, ул.Комарова, д.3
12. Завизион Филипп Филиппович, ул.Комарова, д.13-а
13. Журавский Николай Юльянович, ул.Островского, д.133
14. Казак Николай Арсеньевич, ул.Молодёжная, д.81
15. Копач Владимир Ильич, ул.Трусевича, д.5
16. Крупа Василий Семёнович, ул.Островского, д.159
17. Ковшаров Андрей Архипович, ул.Октябрьская, д.33
18. Карих Мария Эдуардовна, ул.Маяковского, д.29
19. Конопацкий Александр Васильевич, ул.Трусевича, д.49
20. Кашевич Анатолий Петрович, ул.Заслонова, д.9
21. Лещенко Нина Ивановна, 2-ой пер.Катаева, д.2-в
22. Марковская Майя Петровна, ул.Бумажкова, д.103
23. Мартинович Иван Юрьевич, ул.Островского, д.157
24. Пырко Валерий Павлович, пер.Катаева, д.1
25. Попруга Любовь Ивановна, ул.Гоголя, д.151
26. Плавинский Иван Яковлевич, ул.Лесная, д.4
27. Попович Антон Дмитриевич, ул.Трудовая, д.49
28. Пранович Зинаида Григорьевна, 3-й пер.Катаева, д.19
29. Реут Павел Григорьевич, ул.Трусевича, д.3а
30. Реутский Иван Мартинович, ул.Маяковского, д.29
31. Редькина Нина Владимировна, пер.Зелёный, д.32
32. Сныткина Надежда Александровна, ул.Трусевича, д.35
33. Тихонов Григорий Фёдорович, ул.Комарова, д.2
34. Траханович Леонид Николаевич, ул.Комарова, д.34
35. Третьяк Александр Яковлевич, ул.Катовского, д.26
36. Цалко Нина Викторовна, ул.Социалистическая, д.48а
37. Шатило Пётр Михайлович, ул.Гастелло, д.5
38. Манжос Михаил Иванович, ул.Железнодорожная, 3
39. Векслер Муля Александрович, ул.Пушкина, 20
40. Бараш Елена Михайловна, ул.Первомайская, 71
41. Дашкевич Григорий Семенович, ул.Доватора, 23
42. Ганецкий Геннадий Федорович, ул.17-е Сентября, 63
43. Борисова Милинтина Иосифовна, ул.Пролетарская, 102/2
44. Пономаренко Александр Иванович, ул.Фрунзе, 170
45. Прус Дмитрий Семенович, ул.Островского, 65
46. Леванович Валентина Никифоровна, ул.Мирная, 21
47. Противенский Владимир Антонович, ул.Данилевского, 29
48. Баканов Виктор Сергеевич, ул.Фрунзе, 164
49. Ковгар Михаил Сергеевич, ул.Октябрьская, 35
50. Ткач Валентина Михайловна, ул.Промышленная, 35
51. Тур Вера Ивановна, пер.Калинина, 8
52. Пархоменко Лидия Григорьевна, ул.17-ое Сентября, 31/4
53. Тимчук Елена Ивановна, ул.17-ое Сентября, 31/3
54. Тютюник Михаил Гаврилович, пер.Спортивный, 12/1
55. Толокевич Иосиф Иосифович, ул.Калинина, 54
56. Бобр Елена Аркадьевна, ул.Фрунзе, 97
57. Лузан Павел Андреевич, ул.17-е Сентября, 68
58. Шереш Григорий Тимофеевич, ул.Фрунзе, 165
59. Суровый Николай Гаврилович, ул.Щорса, 21
60. Воробьева Анна Емельяновна, ул. Калинина, 80
61. Солуян Петр Ильич, ул.Портовая, 62
62. Жимкус Адамс Винцес, 4-й пер.Катаева, 7
63. Брезгунова Тамара Ефимовна, ул.Комарова, 68
64. Чирич Арсений Иосифович, ул.Бумажкова, 47
65. Иванюшко Михаил Александрович, ул.Чехова, 108
66. Ковганова Мария Яковлевна, ул.Интернациональная, 62
67. Пархоменко Николай Иванович, 1-й пер.Интернациональный, 1
68. Николадзе Григорий Иванович, ул.Нагорная, 68
69. Швер Борис Константинович, ул.Гастелло, 9
70. Вайсман Софья Соломоновна, ул.Фрунзе, 25/1
71. Музыкант Бронислава Ильинична, ул.Калинина, 57
72. Метлушко Михаил Иванович, ул.Калинина, 97
73. Карасик Израиль Самсонович, ул.Доваторов, 4
74. Шакалинский Михаил Семенович, ул.Фрунзе, 198
75. Петровец Мария Александровна, ул.Доватора, 24
76. Жилинский Владимир Тимофеевич, ул.Молодежная, 6
77. Вольфман Гирш Хаймович, пер.Спортивный, 11/2
78. Сотниченко Нина Алексеевна, ул.Рабочая, 8
79. Козаков Иван Михайлович, ул.Гоголя, 42
80. Шорин Иван Яковлевич, ул.Котовского, 8
81. Рябченко Аркадий Моисеевич, ул.Тургенева, 25
82. Маковский Николай Яковлевич, ул.Трудовая, 47
83. Стома Владимир Макарович, ул.Котовского, 3
84. Кулаев Яков Матвеевич, ул.Некрасова, 22
85. Пинчук Николай Максимович, ул.Островского, 92
86. Головаха Николай Борисович, ул.Нелидова, 15
87. Давыденко Мария Андреевна, 1-й Интернациональный пер., 17
88. Новак Владимир Валерьянович, ул.Фрунзе, 100
89. Шляга Федор Ефимович, ул.Интернациональная, 105
90. Лобач Анатолий Игнатьевич, ул.Интернациональная, 55
91. Бибик Нина Андреевна, ул.Чехова, 78
92. Принеслик Иван Емельянович, ул.Фрунзе, 183
93. Вегера Сергей Артемович, ул.Фрунзе, 231
94. Шинкаренко Виктор Михайлович, ул.Заслонова, 41
95. Вайсман Софья Соломоновна, ул.Фрунзе, 25
96. Жуковец Андрей Наумович, ул.Фрунзе, 163
97. Кохненко Евгений Игнатьевич, пер.Фабричный, 8
98. Спичак Иван Семенович, ул.Гоголя, 55
99. Попруга Любовь Ивановна, ул.Гоголя, 151
100. Мазурчик Марта Пантелеевна, ул.Интенациональная, 82
101. Токман Клавдия Ильинична, ул.17-ое Сентября, 70
102. Хомутовский Николай Павлович, ул.Гастелло, 16
103. Герасименко Нина Владимировна, ул.Лесная, 5
104. Рак Михаил Григорьевич, ул.Маяковского, 3
105. Ковшаров Андрей Архипович, ул.Октябрьская, 33
106. Ганецкий Федор Федорович, ул.17-е Сентября, 63
107. Гуринович Мария Филипповна, ул.Чапаева, 139
108. Новик Анна Трофимовна, ул.Некрасова, 6
109. Соколовский Виктор Федорович, пер.Полевой, 8
110. Соловей Мария Ивановна, ул.Гоголя, 32
111. Линкевич Раиса Никитична, ул.Куйбышева, 61
112. Дегтярев Яков Нестерович, ул.Фрунзе, 65
113. Борисов Владимир Тимофеевич, ул.Чапаева, 15
114. Вольперт Лев Залмович, ул.Гоголя, 43
115. Карпов Иван Тимофеевич, ул.Гоголя, 119/1
116. Рак Михаил Григорьевич, ул.Маяковского, 3
117. Нодельман Ханон Янкелевич, ул.Гоголя, 41/2
118. Зельдин Леонид Геннадьевич, ул.Комарова, 55
119. Лазаровский Александр Александрович, ул.Фрунзе, 139
120. Писаник Филипп Титович, ул.Калинина, 119
121. Савенко Александра Николаевна, ул.Калинина, 7/2
122. Мунтянов Иван Емельянович, ул.Калинина, 7/1
123. Белоцкий Павел Афанасьевич, ул.Бумажкова, 125/2
124. Белоцкий Петр Афанасьевич, ул.Бумажкова, 125/1
125. Деревянко Алексей Федорович, пер.Мостовой, 7
126. Сивченко Виктор Васильевич, ул.Гоголя, 120
127. Мельченко Сергей Савельевич, ул.Ленинская, 3/1
128. Кулицкая Лариса Иосифовна, ул.Тургенева, 14
129. Крупа Алексей Адамович, ул.Куйбышева, 11/3
130. Соляникова Валентина Ивановна, ул.Пролетарская, 31
131. Астапович Андрей Эдуардович, ул.Матросова, 2
132. Боханко Раиса Петровна, ул.Заречная, 20
133. Абрамович Павел Арсентьевич, ул.Островского, 70
134. Дятловская Ольга Ивановна, ул.Ленинская, 45
135. Подвойская Надежда Григорьевна, ул.Заслонова, 11/2
136. Романюк Николай Исакович, ул.Островского, 140
137. Попова Елена Ефстафьевна, ул.Фрунзе, 104
138. Попов Вячеслав Васильевич, ул.Фрунзе, 104
139. Назаренко Тамара Карловна, ул.Фрунзе, 87
140. Фещенко Федор Иванович, ул.Интернациональная, 79
141. Артюшенко Петр Викторович, ул.Калинина, 86
142. Чернецкий Георгий Викентьевич, ул.Социалистическая, 52
143. Чернецкий Константин Григорьевич, ул.Фрунзе, 116
144. Каченя Парасковья Владимировна, пер.17-го Сентября, 4
145. Рак Николай Иванович, ул.Щорса, 24
146. Реутский Иван Мартинович, ул.Маяковского, 29
147. Реутский Николай Мартынович, ул.Маяковского, 29
148. Шешко Ирина Кузьминична, ул.Заслонова, 36
149. Федоренко Владимир Иванович, пер.1-й Интернациональный, 11
150. Ениный Анатолий Сергеевич, ул.Луговая, 10
151. Щербаков Павел Андреевич, ул.Советская, 104
152. Ященко Василий Власович, ул.17-го Сентября, 87
153. Авдокимова Мотя Апанасовна, ул.Островского, 125
154. Терушкин Абрам Мойсеевич, ул.Саета, 10
155. Пашковский Георгий Денисович, ул.Островского, 112
156. Коноплич Александр Емельянович, ул.17-го Сентября, 160
157. Спиридович Владимир Петрович, ул.Фрунзе, 167
158. Журавский Арсентий Степанович, ул.Фрунзе, 167
159. Чернявский Петр Александрович, ул.Гоголя, 54
160. Сенько Степан Яковлевич, ул.Калинина, 94
161. Тимощенко Вера Александровна, ул.Рыжкова, 30
162. Противенский Владимир Антонович, ул.Данилевского, 29
163. Журавская Мария Александровна, пер.3-й Катаева, 27
164. Никитин Николай Иванович, ул.Железнодорожная, 7
165. Козел Василий Александрович, ул.Островского, 85
166. Щербин М.А., ул.Данилевского
167. Жуковский Виталий Владимирович, ул.Калинина, 99
168. Савенко Борис Тарасович, пер.Спортивный, 5
169. Коновод Демьян Антонович, ул.Я.Купалы, 10
170. Цалко Николай Владимирович, ул.Интернациональная, 24
171. Штукарь Михаил Яковлевич, ул.Фрунзе, 74
172. Будковский Казимир Иванович, ул.Комарова, 53
173. Михалко Илья Федорович, ул.Коммунальная, 14
174. Кашевич Анатолий Петрович, ул.Заслонова, 9
175. Дикан Ксения Федоровна, пер.1-й Портовый, 14/1
176. Дикан Владимир Андреевич, пер.1-й Портовый, 14/1
177. Шестовец Семен Макарович, пер. 2-й Заводской, 3
178. Никздорф Густав Робертович, ул.17-го Сентября, 112
179. Кутуев Семен Кириллович, ул.Нагорная, 30
180. Кутуев Владимир Семенович, ул.Нагорная, 30
181. Ничик Евгения Васильевна, ул.Доватора, 12
182. Федоренко Владимир Кузьмич, ул.Щорса, 34
183. Борисенко Татьяна Карповна, ул.Щорса, 34
184. Галуза Павел Георгиевич, ул.Социалистическая, 84
185. Сыч Степан Михайлович, ул.Социалистическая, 27
186. Кравченко Владимир Яковлевич, ул.17-го Сентября, 85
187. Высоцкий Степан Петрович, ул.Фрунзе, 190
188. Юрченко Федор Васильевич, ул.Нагорная, 83
189. Тарун Адам Артемович, ул.Интернациональная, 21
190. Гришков Владимир Ефимович, ул.Железнодорожная, 11
191. Гарбун Кузьма Петрович, пер.17-го Сентября, 3
192. Гуненко Александр Николаевич, ул.Бумажкова, д.135

1979
01. Акульчик Валентин Антонович, 3-й Портовый пер., д.9а 
02. Андык Любовь Андреевна, ул.Трусевича, д.10 
03. Артюшенко Валерий Павлович, ул.Мирная, д.41а 
04. Андреев Шафрон Иванович, ул.Мирная, д.21а 
05. Андреев Виктор Николаевич, ул.Мирная, д.47а 
06. Бурба Николай Михайлович, ул.Социалистическая, д.48-б 
07. Бытик Алексей Никанорович, 2-ой Заводской пер., д.29. кв.1 
08. Белорус Григорий Иванович, ул.Сосновая, д.19 
09. Белковец Любовь Ивановна, ул.Заслонова, д.52 
10. Барсуков Сергей Петрович, 3-й пер.Катаева, д.82-б 
11. Бичан Анатолий Адамович, 3-й пер.Катаева 
12. Белецкий Генадий Иванович, ул.Социалистическая, д.17-б 
13. Богданик Иван Захарович, 1-й Интернациональный пер., д.30 
14. Гадлевская Проскофья Николаевна, ул.Социалистическая, д.48-а 
15. Гузовский Адам Людвикович, ул.Социалистическая, д.27-а 
16. Гуль Сергей Александрович, ул.Островского, д.138 
17. Дербенев Михаил Ильич, ул.Социалистическая, д.17-а 
18. Даниленко Николай Иванович, ул.Сосновая, д.11
19. Езепчук Мария Григорьевна, ул.Трусевича, д.134 
20. Зятиков Николай Михайлович, ул.Фрунзе, д.96 
21. Иванов Андрей Ильич, ул.Островского, д.154 
22. Ильенко Никифор Григорьевич, ул.Калинина, д.115 
23. Липянская Любовь Алексеевна, ул.Комарова, д.104 
24. Лыков Иван Семёнович, ул.Интернациональная 
25. Литвинчук К.К.
26. Лаппо Зинаида Григорьевна, ул.Сосновая, д.5-а 
27. Липянская Любовь Алексеевна, ул.Комарова, д.104 
28. Крупа Федор Михайлович, 2-й пер.Катева, 2 
29. Марковец Степан Владимирович, ул.Сосновая, д.7 
30. Мясищева Мария Александровна, ул.Мирная, д.43-а 
31. Мишура Евгений Иванович, ул.Трусевича, д.12 
32. Мелентьева Нина Васильевна, 3-й пер.Катаева, д.34-а 
33. Малащенко Надежда Николаевна, ул.Фрунзе, д.102 
34. Малащенко Ольга Николаевна, ул.Фрунзе, д.102 
35. Насиковская Валентина Никифоровна, ул.Калинина, д.115 
36. Попович Антон Дмитриевич, ул.Трудовая, д.49а 
37. Пивовар Степан Николаевич, 1-й Интернациональный пер., д.30 
38. Рудько Адам Михайлович, ул.Заслонова, д.53а 
39. Реут Михаил Иванович , пер.Катаева, д.26 
40. Рабенок Виктор Григорьевич, ул.Сосновая, д.11 
41. Рушняков Михаил Данилович, пер.Сосновый, д.14 
42. Реуцкий Анатолий Павлович, пер.Сосновый, д.16 
43. Ревуцкий Пётр Аркадьевич, ул.17-ое Сентября, д.17а 
44. Румянцева Таисия Ивановна, ул.Бумажкова, д.97а 
45. Самохвалов Иван Петрович, ул.Сосновая, д.23 
46. Синицкий Юрий Мартинович, ул.Мирная, д.29-а 
47. Сухоницкий Григорий Васильевич, 4-й пер.Катаева, д.1-а 
48. Сулаев Валерий Васильевич, ул.Комарова, д.85 
49. Стельмяшенко Валентина Петровна, ул.Тургенева, д.11 
50. Турко Валерий Фёдорович, ул.Заслонова, д.49-а 
51. Тарасевич Геннадий Павлович, пер.Сосновый, д10-а 
52. Таргоня Демьян Ефимович, ул.Социалистическая, д.27-а 
53. Торбенко Степан Фёдорович, ул.Сосновая, д.18 
54. Хмелевский Константин Арсентьевич, ул.Мирная, д.41а 
55. Цирулик Анатолий Владимирович, ул.Заслонова 
56. Цалко Раиса Романовна, ул.Трусевича
57. Чирик Леонид Александрович, ул.Островского 
58. Шестовец Михаил Григорьевич, 2-ой Заводской пер., д.29 кв.2 
59. Шуляренко Виктор Николаевич, ул.Сосновая, д.9 
60. Коледа Иосиф Зигмундович, Заслонова, 99а 
61. Барановский Федор Адамович, ул.Заслонова, 137 
62. Краснова Валентина Ильинична, ул.Сосновая, 11
63. Пинская Эмира Зятовна, ул.Шоссейная 
64. Клещенок Петр Иванович, ул.Сосновая, 21 
65. Долгая Ольга Васильевна, ул.Л.Толстого, 58 
66. Рыбак Зинаида Григорьевна, ул.Сосновая, 7 
67. Подоляк Татьяна Павловна, ул.Нагорная, 34 
68. Прокопец Федор Сафронович, ул.Гоголя, 155 
69. Битин Николай Иванович, пер.Спортивный, 8 
70. Кашевич Анатолий Петрович, ул.Мирная, 31а 
71. Зарецкий Борис Владимирович, ул.Кирова, 8/1 
72. Капитанов Иван Иванович, ул.Тургенева, д.?3 
73. Реут Вячеслав Арсентьевич, Мирная, 33а 
74. Клещенок Иван Гртгорьевич, ул.Трусевича, 23 
75. Леонович Сергей Семенович, ул.Щорса, 1 
76. Козак Николай Владимирович, ул.Катаева, 94ж 
77. Журавский Николай Юльянович, ул.Сосновая, 12 
78. Ермоленко Михаил Артемович, ул.Щорса, 6 
79. Глухоторенко Владимир Сергеевич, ул.Островского, 17 
80. Гришков Владимир Ефимович, ул.Железнодорожная, 11а 
81. Бубра Николай Михайлович, ул.Социалистическая, 48б 
82. Игнатенко Александр Иванович, пер.Мирный, 25а 
83. Ревуцкий Петр Аркадьевич, ул.17-е Сентября, 79 
84. Кукса Моисей Прохорович, ул.Социалистическая, 88 
85. Зуевская Анна Николаевна, 3-й пер.Катаева, 7а 

Орфография-пунктуация и стиль документа сохранены*
Возможны ошибки в расшифровке рукописного текста*
Ключевые слова по поиску: Мозырь

Популярные сообщения

Именные списки репатриированных граждан СССР прибывших на Винниковский сборно-пересыльный пункт г. Винники (Украина) и отправленных на сборно пересыльный пункт Полесской области (Беларусь) от 31 июля по 11 сентября 1945 года