Список безземельной бедноты и бедных семейств Красноармейцев М. Копаткевичи Копаткевичской волости нуждающихся в помощи солью


01. Айзенштат Буня
02. Ампшул Рахиль
03. Айзенштат Малка Хаимов
04. Бухман Хаим
05. Бурда Зелик Ицков
06. Бурда Стрыля?
07. Баргман Калмон Борухов
08. Буданицкий Этка
09. Букчин Носон Шлемов
10. Баргман Эля Нотев
11. Бакман Хая
12. Бунин Симон Абрамов
13. Букчин Шлема
14. Виник Нохим Фалк
15. Вайсман Лейба
16. Гергцман Мотель
17. Газман Мендель
18. Голод Хаим Довидов
19. Гомон Беньямин Мовшев
20. Гинзбург Ицко Аншелев
21. Голуб Питя? Абрамов
22. Гинзбург Эстер Мовшев
23. Голуб Гершук Липманов
24. Горовой Шмуил Еселев
25. Гарбовицкая Кая Цывя
26. Голуб Лейба Абрамов
27. Горовой Довид Ицков
28. Гробштейн Иосиф
29. Горовой Иосель Ицков
30. Горовой Ицко Иоселев
31. Гофштейн Бенцион Берков
32. Гинзбург Гита Мовшевн.
33. Горелик Иевель
34. Голод Гилер Ошеров
35. Голод Фалк
36. Горовой Гося Эльева
37. Гринблат Шлема Срол.
38. Голуб Линман Абрам.
39. Гринблат Срол
40. Гурвич Шевель Мовш.
41. Голуб Хая
42. Гимельштейб Мотель
43. Дреер Янкель Срольев
44. Дреер Иосель Грейломов
45. Дубянова Рива
46. Дреер Шолом
47. Дреер Берко
48. Дреер Рувин
49. Журавель Мотель Х.
50. Журавель Двейра
51. Журавель Хаим-Цодик
52. Журавель Мовша Лейб.
53. Журавель Шлема
54. Журавель Гирш
55. Журавель Хаим Арон.
56. Зайчик Гирш Цодиков
57. Зарецкий Мовша Айзик.
58. Зарецкий Вульф 
59. Зархин Абрам
60. Зархин Айзик
62. Зайчик Мовша
63. Зайчик Шолом
64. Зайчик Иосель
65. Зайчик Янкель Цодик
66. Зайчик Либа
67. Зайчик Гилер Мовшев
68. Зарецкий Симон
69. Израилевич Шмуил
70. Итенберг Янкель
71. Иопус Мера
72. Клибанов Шлема
73. Кветный Евиль
74. Каплан Сора
75. Кветная Броха
76. Каганович Мотель
77. Кофман Янкель Меер
78. Кветный Гирш Мотелев
79. Кветный Хацкель
80. Комисарчик Мотель
81. Каплан Саша
82. Кветный Бенцион
83. Кветная Гися
84. Кацман Арон Лейб
85. Кветный Абрам Морд.
86. Каплан Носон Сролев
87. Кветный Мордух
88. Кветный Носон
89. Каплан Юдев? Мовшев
90. Каплан Мовша Рувин
91. Каганович Ицко Мотелев
92. Коменечная Либа
93. Кацман Юдель Айзиков
94. Каврелевич? Касреел
95. Кофман Лииман Меер
96. Кацман Юдель Абрамов
97. Львович Гирш Бенционов
98. Люлев Гирш Шмуилов
99. Люлев Шмуил Конелев
100. Люлев Мовша Мееров
101. Люлев Соша
102. Лельчук Абрам Лейб.
103. Лившиц Хая Довидова
104. Лившиц Хаим 
105. Люлев Песя Эльевна
106. Левин Лея Беркова
107. Линов Гершун
108. Люлев Ицхок Айзик
109. Львович Гилер Айзик
110. Лапан? Иосиф
111. Люлев Хано Меерована
112. Матлюк Цырля 
113. Михелев Сроль
114. Матлюк Довид
115. Михлин Лейзер Берков
116. Майзель Сора-Лия
117. Миневич Лейзер
118. Малый Пиня
119. Нодельман Янкиль
120. Нодельман Алтер?
121. Найдич Сора Довидова
122. Оркин Броха
123. Афенгендин Нхама
124. Орман Берко Вульфов
125. Орман Пейсах Берков
126. Орман Янкель Вульф
127. Орман Шейна-Райка
128. Пейсахович Зелик
129. Проховник Лея
130. Пинский Мендель
131. Расовский Лейзер
132. Расовская Рося
133. Разумовска Рахиль
134. Расовский Янкель
135. Расовский Цалка
136. Рутштейн Рива
137. Расовская Двося
138. Райхчин Шлема
139. Расовский Абрам
140. Расовский Мендель
141. Расовский Шмиил Д.
142. Слабодник Пилия
143. Слабодник Иосель Мовш.
144. Суховицкая Бейля
145. Слабодник Абрам
146. Слабодник Мовша
147. Слабодник Гирш Мовш.
148. Слабодник Мовшо Рувин
149. Горовой Абрам
150. Турецкий Мовша
151. Турецкий Пая
152. Урецкий Лейба Бер.
153. Урецкий Мовша Янкел.
154. Урецкий Сроль Пейсах
155. Урецкий Сроль Залм.
156. Урецкий Схария
157. Урецкий Хаим
158. Урецкий Малка
159. Урецкий Шолом Пейсах
160. Урецкая Маля Аронова
161. Урецкий Лейвик Борух
162. Урецкий Арон Пейсах
163. Урецкий Янкель Ицков
164. Урецкий Арон Борух
165. Урецкий Махля
166. Урецкая Бейля
167. Урецкий Иосель
168. Урецкий Михля
169. Урецкий Арон Иоселев
170. Урецкая Райна-Лея
171. Урецкий Евсей
172. Урецкий Хаим Нохим
173. Урецкий Рувун Айзик
174. Франтон Ента
175. Франтон Лейба
176. Франтон Эйзер Тев.
177. Фридман Мотель
178. Фарбер Мовша
179. Фрейнклах Мера
180. Фридман Диня?
181. Функ Мендель
182. Фуксман Куна
183. Фортман Зелик
184. Функ Бейля
185. Цфасман Меер
186. Цынман Хаим
187. Центер Мовша Шахна
188. Цырлик Лейба 
189. Цырлик Шолом
190. Цфасман Эстер
191. Чернин Евсей
192. Чернин Ерахмеель
193. Черток Шейна
194. Шульман Арон
195. Шклявер Ита
196. Шерман Хая
197. Шерман Галда Нох.
198. Шапиро Рувун
199. Шапиро Сора
200. Шпитальник Арон
201. Шклявер Борух
202. Шенкер Берко
203. Шапиро Койма
204. Шпиро Давид
205. Шапиро Гирш Ивхеакл?
206. Шерман Айзик
207. Шапиро Иосель
208. Шерман Янкель
209. Шапиро Носон
210. Шерман Симха Бен.
211. Эгенбург Шлема
212. Эгенбург Года
213. Эгенбург Мейлах
214. Эпштейн Сора
215. Беркович Зелик
216. Артеманович Анастасия
217. Байбуза Иван Савич
218. Вераксич Данило
219. Герашко Антанина Про.
220. Герасько Екатерина
221. Гавин Георгий
222. Герасько Григорий
223. Жуковчик Леонтий
224. Ивашкевич Иван Ильич
225. Ивашкевич Антонина
226. Ивашкевич Адам
227. Ивашкевич Наталья
228. Курико Федора
229. Кирбай Станислав
230. Костеев Михаил
231. Кирбай Лаврент
232. Кирбай Павель
233. Кирбай Францис
234. Китус Данило Траф.
235. Круппа Николай Иван.
236. Кононов Исидор
237. Круппа Иван Федоров
238. Ковгар Илиана
239. Лешкевич Иван
240. Минчук Аксентий
241. Пигулевский Синклета
242. Пигулевский Николай
243. Рольчицкий Петр
244. Самбук Серафина
245. Ирбанчик Мариля
246. Шевчук Афанасий Семен.
247. Китус Иван Трофимов
249. Рогозик Ермалай
250. Титов Мартин
251. Шевчук Иван
252. Кузьмич Савва
253. Антанишин Алексей
254. Красовская Мария
255. Красовская Елисавета
256. Курика Екатерина
257. Антанишин Федор
258. Шутик Ирина
259. Жеглов Степан
260. Масляков Ефим Иван
261. Юзвенкевич Иван Ст.
262. Лазерчук Матрона
263. Химич Асафия
264. Маскальчук Илита
265. Красовская Сила
266. Огородная Христина

Птичское общество

267. Комисарчик Гейша
268. Башакова Степанида
269. Горелов Филип
270. Хусемский Борух
271. Кацман Крейна
272. Иванов Трофим
273. Пугцин Франц
274. Люлев Арон
275. Некрашевич Владимир
276. Коротко Хаим
277. Шаманец Кар?
278. Шендерович Невах
279. Китус София
280. Цылько Евсей

д. I слабодки
281. Хавхун Петр Стеф.
282. Козлик Фекла
283. Степук Наталия
284. Дворяк Пелагея
285. Дворяк Евдокия
286. Агейчик Параско
287. Огродный Захарий

д. Теребов

288. Рудник Мария 
289. Розенчук Иван

д. Челющевичи

290. Мазуркевич Федор
291. Мазуркевич Емельян
292. Мазуркевич Артем
293. Короткий Афанасий
294. Павлючек Пелагея
295. Коменец? Ольга Иванова

д. Заречки

296. Гурин Яким
297. Калида Семен Гераси.
298. Короткий Иван

м. Копаткевичи

299. Бунин Абрам Сим.
300. Краснопольская Вера
301. Савич Ольга










Орфография-пунктуация и стиль документа сохранены*
Возможны ошибки в расшифровке рукописного текста*
Ключевые слова по поиску: Копаткевичи, Птичь, Слободка 1-ая

Популярные сообщения

Именные списки репатриированных граждан СССР прибывших на Винниковский сборно-пересыльный пункт г. Винники (Украина) и отправленных на сборно пересыльный пункт Полесской области (Беларусь) от 31 июля по 11 сентября 1945 года